Новинка в ассортименте: батарейки FQ!

Новинка в ассортименте: батарейки FQ!

15.11.2022
Уважаемые клиенты и партнеры!
Рады сообщить, что в нашем ассортименте появились батарейки!

Универсальные щелочные батарейки FQ, станут надежным источником питания для часто используемых устройств, нуждающихся в дополнительной мощности. В отличие от стандартных солевых батареек, они обладают значительным запасом электроэнергии
и низким уровнем саморазряда, что позволит хранить их вне устройства гораздо дольше. Это дает возможность использовать такие батарейки в качестве отличного источника для портативных гаджетов, которые поглощают большой объем энергии.
В нашем ассортименте представлены батарейки следующих размеров:

Пальчиковые батарейки типа АА
Используются в таких приборах как: компьютерные устройства (мышки, клавиатуры, колонки), фототехника (фото-видео камеры, вспышки), пульты дистанционного управления, часы и будильники, медицинские приборы, фонарики, портативные колонки, плееры и радиоприемники, электронные игрушки, калькуляторы.

Мизинчиковые батарейки типа ААА
Используются в таких приборах как: пульты дистанционного управления, видеомагнитофоны, портативные цифровые аудиоплееры, современные фотоаппараты без аккумулятора, карманные радиоприемники небольших размеров, детские игрушки, беспроводные устройства и др.

Щелочные батарейки FQ можно приобрести в упаковке по 2, 4, 12, 24 и 60 штук в упаковке.

Литиевые батарейки хорошо показывают себя в работе при низких и высоких температурах и имеют длительный срок хранения.
Эти параметры становятся особенно важными при использовании в устройствах выживания - к примеру, в фонарях, аварийных маячках или рациях. Дисковые батарейки изготовлены по передовым стандартам из лития высокой степени очистки, обеспечивающего большую энергетическую плотность. Литиевые источники дают равномерную и долгую отдача тока, поддерживая стабильное напряжение в 3В – на порядок выше, чем у алкалиновых элементов, что позволяет работать точным кварцевым механизмам без перепадов. Литиевые батарейки имеют очень низкий ток саморазряда, что позволяет хранить батарею вне прибора или в выключенном приборе на годы дольше щелочных батареек.

CR1632 (диаметр 16 мм, высота 3,2 мм)
Способна обеспечить долгим зарядом многие устройства, такие как калькуляторы, небольшие пульты дистанционного управления, детские игрушки, наручные часы, различные медицинские приборы, компьютерные комплектующие.
Приобрести батарейки CR1632 можно поштучно в индивидуальных блистерах.

CR2016 (диаметр 20 мм, высота 1,6 мм)
Предназначены для питания различных электронных приборов: автомобильных сигнализаций, небольших мобильных гаджетов, детских игрушек, наручных часов и многих других устройств.
Приобрести батарейки CR2016 можно поштучно.

CR2025 (диаметр 20 мм, высота 2,5 мм)
Батарейки данного форм-фактора обычно используют для питания кухонных и напольных весов, различного вычислительного оборудования, настольных часов и некоторых моделей фонариков.
Приобрести батарейки CR2025 можно поштучно.

CR2032 (диаметр 20 мм, высота 3,2 мм)
Такие батарейки отлично подойдут для питания часов, памяти БИОС на материнских платах настольных компьютеров и ноутбуков, брелоков от автосигнализаций, напольных весов и лазерных указок.
Приобрести батарейки CR2032 можно поштучно или в блистере из 5 шт.

Внимание! Батарейки FQ не подлежат подзарядке.